网站首页 欢迎来到湖南招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 沅江高新区丁家坝安置区建设项目二标段全过程咨询(造价、监理)服务中标候选人公示

沅江高新区丁家坝安置区建设项目二标段全过程咨询(造价、监理)服务中标候选人公示

中标结果 湖南 2022-07-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2022-07-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
公告发布时间:(略) **:**:**原文链接地址

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,沅江高新区丁家坝安置区建设项目二标段全过程咨询(造价、监理)服务于**年6月**日评标工作已经结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

(略)

(略)

(略)

投标报价(元)

(略).**

(略).**

(略).**

质量

合格

合格

合格

服务期

**日历天

**日历天

**日历天

响应招标文件要求的资格能力条件

符合要求

符合要求

符合要求

详细评审

得分情况

总分

**.**

**

**.**

投标报价

**.2

**.**

**.**

服务方案

**.**

**.**

**.**

资信业绩和服务团队

**

**

**

项目

负责人

姓名

王卫勇

戴伟文

陈建清

证书名称及编号

高级工程师:B0(略)**

一级注册造价工程师:建【造】0(略)**

高级工程师:**

国家级注册监理工程师:(略)

高级工程师:A0(略)**国家级注册监理工程师:(略)

一级注册造价师:建【造】**(略)

被否决投标情况:(略)(资格评审否决投标,未提供全财务报表)。

公示期**年7月4日至**年7月7日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。

招标人:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系电话:(略)

招标代理机构:(略)

联系人:(略)

联系电话:(略)-(略)

监管部门:沅江市住房和城乡建设局

联系电话:(略)-(略)

上一篇:沅江市胭脂湖街道先锋村乡村振兴项目(EPC)中标候选人公示 下一篇:没有了
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息