网站首页 欢迎来到湖南招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 高性能钛及钛合金加工材调整未建项目-电加热炉(包一)高性能钛及钛合金加工材调整未

高性能钛及钛合金加工材调整未建项目-电加热炉(包一)高性能钛及钛合金加工材调整未建项目-电加热炉(包二)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示

中标结果 湖南-长沙 2022-07-29
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2022-07-29
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
公告发布时间:(略) **:**:**原文链接地址
高性能钛及钛合金加工材调整未建项目-电加热炉 中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,高性能钛及钛合金加工材调整未建项目-电加热炉-包一、包二于**年7月**日评标工作结束,本项目包一、包二分别采用综合评估法Ⅱ、综合评估Ⅰ的评标办法,评标委员会推荐了以下中标候选人,现将相关信息予以公示。

公示期**年8月1日至**年8月3日。

包一中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

(略)

(略)

盐城市热处理设备厂

投标报价(元)

(略)

(略)

(略)

评审得分

**.**

**.**

**.**

资格能力条件

符合

符合

符合

交货期

合同签订后6个月内

合同签订后6个月内

合同签订后5个月内

质保期

一年

两年半

两年

被否决的投标人

单位名称

(略)

否决依据及原因

未提供营业执照,未通过形式评审

包二中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

(略)

盐城市热处理设备厂

(略)

投标报价(元)

(略).**

(略).**

(略).**

评审得分

**.**

**.**

**.**

资格能力条件

符合

符合

符合

交货期

合同签订后6个月内

合同签订后5个月内

合同签订后6个月内

质保期

两年

两年半

两年

被否决的投标人

单位名称

(略)

否决依据及原因

未提供营业执照,未通过形式评审

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现予以公示。公示期为三个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的举报。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。

招 标 人:湖南(略)

联 系 人:诸女士

电 话:(略)

招标代理机构:湖(略)

地 址:(略)

联 系 人:付德田、易鹏、龙雨嫣

电 话:(略)

上一篇:桃源县东头峪等9座小型水库除险加固工程中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示 下一篇:没有了
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息