网站首页 欢迎来到湖南招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 长沙市文物考古研究所考古勘探发掘协作委托服务标段四(天心区)项目第1次中标(成交

长沙市文物考古研究所考古勘探发掘协作委托服务标段四(天心区)项目第1次中标(成交)结果公告

中标结果 湖南-长沙 2022-09-07
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2022-09-07
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
长沙市文物考古研究所考古勘探发掘协作委托服务标段四(天心区)项目第1次中标(成交)结果公告
一、项目编号:CSCG-(略)**二、项目名称:考古勘探发掘协作委托服务标段四(天心区)三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址优惠率(%)
(略)陕西省西安市市辖区西安曲江新区翠华南路**号佳和中心商务大厦1幢**层**室**
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
(略)
标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
考古勘探发掘协作委托服务标段四(天心区)详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单

胡顺石(评委组长)、田宗平、唐月娥、陈灿、雷永利(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1 (略) **.5
2 (略) **.**
3 湖(略) **.**
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
武汉大学1、未按要求提供**年度会计师事务所所审计的财务报告原件扫描件,或银行出具的资信证明。 2、未提供湖南省政府采购供应商资格承诺函。法律、行政法规规定的其他条件;
湖(略)1、未按要求提供省级以上文物行政管理部门颁发的考古勘探或发掘资质证书,或县级以上市场监督管理(工商行政管理)部门核准具有考古勘(钻)探经营范围的营业执照。采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求;
八、代理服务收费标准及金额

代理服务费确定应根据实际情况并符合市场经济规律,本项目代理服务费经采购人与代理机构协商优惠并确定,由采购人向招标代理机构支付** 元整,评审服务费根据规定由专家填表采购人据实支付。

九、公告期限本公告期限为 1 个工作日。已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙市文物考古研究所
联系人:(略)
电 话:(略)
地 址:(略)
二、代理机构信息
代理机构:(略)
联系人:(略)
电 话:(略)、(略)
地 址:(略)
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
<--采购计划明细-->附件列表:
  1. 中小企业声明函.pdf
  2. 分项价格表.pdf
  3. 中标通知书.pdf
  4. 开标一览表.pdf

** 年9 月7 日

附件下载请到网址:http://changs.(略)/gp/gpcategory/showNew/**
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息