项目名称 | 长沙县公共卫生救治中心专项采购项目(标段三放射科配套设施设备)(第二次) | ||
项目编号 | CSCG(略) | ||
交易分类 | 货物类 | 所属管辖范围 | 长沙县 |
采购方式 | 公开招标 | ||
相关公告 | |
一、项目编号:XSCG-(略)** 二、项目名称:长沙县公共卫生救治中心专项采购项目(标段三放射科配套设施设备) 三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
(略) | 湖南省长沙市雨花区万家丽中路三段**号喜盈门商业广场**栋及地下室**号 | **.** |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | ||||
(略) | ||||
标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
防辐射医用电动防护门 | 嘉衡医特 | 第四章 技术规格、参数与要求 | 4 | ** |
医用洁净单开门 | 东芝 | 详见第四章 技术规格、参数与要求 | 2 | **.** |
医用洁净防火单开门 | 捷坤 | 详见第四章 技术规格、参数与要求 | 1 | **.** |
防辐射医用平开防护门 | 嘉衡医特 | 详见第四章 技术规格、参数与要求 | 3 | ** |
铅玻璃窗 | 嘉衡医特 | 详见第四章 技术规格、参数与要求 | 3 | ** |
其他配套设施 | 详见分项报价表 | 详见第四章 技术规格、参数与要求 | 1 | **.** |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单
苏国清(组长)、周锦云、史冰、程刚、陈粮丰(采购人代表)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | (略) | **.** |
2 | (略) | **.** |
3 | (略) | **.** |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
湖(略) | 授权委托书未按招标文件第二章第**.1款要求进行电子签名 | 法律、行政法规规定的其他条件; |
(略) | 授权委托书未按招标文件第二章第**.1款要求进行电子签名 | 法律、行政法规规定的其他条件; |
(略) | 授权委托书未按招标文件第二章第**.1款要求进行电子签名 | 法律、行政法规规定的其他条件; |
八、代理服务收费标准及金额
本项目代理服务费为(略),由采购人向代理机构支付。
九、公告期限 本公告期限为1个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜
序号 | 投标人名称 | 评审结果 | 备注 |
1 | (略) | **.** | |
2 | (略) | **.** | |
3 | (略) | **.** | |
4 | (略) | **.** | |
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购单位:长沙县第一人民医院
联系人:(略)
电 话:(略)
地 址:(略)
2、代理机构信息
代理机构:(略)
联系人:(略)
电 话:(略)
地 址:(略)