网站首页 欢迎来到湖南招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 郴州市桂阳县太和镇等14个乡镇长乐村等60个村高标准农田建设项目(二〇二四年)一

郴州市桂阳县太和镇等14个乡镇长乐村等60个村高标准农田建设项目(二〇二四年)一标段中标候选人公示

中标结果 湖南-长沙 2024-10-23
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-10-23
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

郴州市桂阳县太和镇等**个乡镇长乐村等**个村高标准农田建设项目(二〇二四年)一标段中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,郴州市桂阳县太和镇等**个乡镇长乐村等**个村高标准农田建设项目(二〇二四年)一标段评标工作已于(略)结束,本项目评标办法采用综合评估法I,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期限:(略)至(略)。

招标 人:桂阳县农业综合服务中心

联系电话:(略)-(略)

代理机构:(略)

联系电话:(略)-(略)、(略)、(略)

监管部门:桂阳县农业农村局

联系电话:(略)-(略)

中标候选人信息

中标候选人

1

2

3

中标候选人名称

(略)

(略)

(略)

投标报价(元)

(略).**

(略).**

(略).**

质量目标

符合行业规定和设计要求,验收达到合格标准

符合行业规定和设计要求,验收达到合格标准

符合行业规定和设计要求,验收达到合格标准

工期(日历天)

**

**

**

详细评审得分情况

总分

**.**

**.**

**.**

投标报价

**.**

**.**

**.**

项目管理机构

**

**

**

信誉等其他评分因素

**

**

**

不良行为记录扣分

0

0

0

响应招标文件要求的资格能力

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

投标人类似业绩

** 年内黄县六村多 1.** 万亩高标准农田建设(灾后重建)项目;** 年睢县 ** 万亩高标准农田显设项目机开工程、机井配套工程、高压配套等工程;** 年沛县高标准农田建设项目土建及安装工程 ** 标段;** 年度龙安区善应镇 1.** 万亩高标准农田建设(灾后重建)项目二标段建设工程

桃江县 ** 年农田建设项目(项目名称)益阳市桃江县马迹塘镇等 ** 个乡镇泗里河等 ** 个村高标准农田建设项目(二 0 二二年)第 ** 标段;益阳市大通湖区 ** 年高标准农田建设项目第一标段;长沙市宁乡市老粮仓镇等 ** 个乡镇老粮社区等 ** 个村高标准农田建设项目(二〇二二年)(第九标段);益阳市赫山区高标准农田建设项目(二〇二三年)第 2 标段

益阳市桃江县马迹塘镇等**个乡镇泗里河村等**个村高标准农田建设项目(二〇二二年)第二标段;潜江市兴隆灌区续建配套与节水改造工程**年度项目第1标段采购施工总承包;泽口灌区(潜江部分)续建配套与节水改造工程**年度项目施工及信息化工程

项目

负责人

姓名

魏钦堂

黄雄华

马俊

证书编号

水利水电工程:豫 (略)**

水利水电工程:湘

(略)**

水利:鄂 (略)**

类似业绩

**年内黄县六村乡1.**万亩高标准农田建设(灾后重建)项目

长沙市宁乡市老粮仓镇等**个乡镇老粮社区等 ** 个村高标准农田建设项目(二〇二二年)(第九标段)

益阳市桃江县马迹塘镇等 ** 个乡镇泗里河村等 ** 个村高标准农田建设项目(二〇二二年)第二标段

技术

负责人

姓名

刘金东

丁鹏

钟浩

证书编号

水利水电:C(略)(略)6

水利水电工程建筑:B**(略)**

水利水电:N0(略)**

类似业绩

**年内黄县六村乡1.**万亩高标准农田建设(灾后重建)项目

长沙市宁乡市老粮仓镇等**个乡镇老粮社区等 ** 个村高标准农田建设项目(二〇二二年)(第九标段)

潜江市 ** 年度渔洋镇拖船埠片高标准农田建设项目

专职安全员

姓名

杨玉鑫

张宇黄

戴玉

证书编号

豫水安 C(略)**

湘水安 C(略)**

鄂水安 C(略)**

投标担保信息

担保机构

(略)

/

(略)

经营地址

庆市渝北区洪湖东路**号财富大厦D座

/

湖南省长沙市芙蓉区人民东路 **号长房国际大厦 ** 层

联系电话

**-**-**

/

(略)

进入详细评审的投标人施工组织设计评审情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

(略)

通过

通过

通过

通过

通过

2

(略)

通过

通过

通过

通过

通过

3

(略)

通过

通过

通过

通过

通过

4

(略)

通过

通过

通过

通过

通过

5

(略)

通过

通过

通过

通过

通过

6

(略)

通过

通过

通过

通过

通过

7

(略)

通过

通过

通过

通过

通过

8

湖(略)

通过

通过

通过

通过

通过

9

(略)

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

**

(略)

通过

通过

通过

通过

通过

**

邵(略)

通过

通过

通过

通过

通过

**

(略)

通过

通过

通过

通过

通过

**

(略)

通过

通过

通过

通过

通过

**

(略)

通过

通过

通过

通过

通过

**

(略)

通过

通过

通过

通过

通过

**

(略)

通过

通过

通过

通过

通过

**

(略)

通过

通过

通过

通过

通过

**

(略)

通过

通过

通过

通过

通过

**

(略)

通过

通过

通过

通过

通过

**

(略)

通过

通过

通过

通过

通过

**

(略)

通过

通过

通过

通过

通过

**

(略)

通过

通过

通过

通过

通过

**

(略)

通过

通过

通过

通过

通过

否决投标单位

序号

投标人名称

不合格情况的原因

1

湖(略)

入围废标

2

邵(略)

入围废标

3

(略)

资格评审否决投标(资质证书过期)

4

(略)

入围废标

5

(略)

入围废标

6

(略)

技术投标文件评审否决投标(**页投标项目名称错误)

7

(略)

入围废标

8

(略)

入围废标

9

(略)

入围废标

提出异议的渠道和方式:本次评标结果将在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》上公示,公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按湘发改法规规〔**〕**号文件的相关要求,向招标人或招标代理机构书面反映。

&#**;
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息