网站首页 欢迎来到湖南招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 【益阳市全民健身服务中心】【全民健身器材采购】【询价】终止公告

【益阳市全民健身服务中心】【全民健身器材采购】【询价】终止公告

中标结果 湖南-益阳 2025-01-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-01-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

天 小时 分钟 秒

益阳市全民健身服务中心
全民健身器材采购项目
询价废标公告
公告时间:(略)
受益阳市全民健身服务中心的委托,(略)代理机构对 全民健身器材采购采购项目进行公开招标,经评标委员会评审,采购人确认,现将中标信息公告如下:
一、采购项目信息
项目名称:全民健身器材采购
政府采购计划编号:益财采计[**]**
采购项目编号:益财采计[**]**
采购方式:询价
采购项目内容与数量:
包名
品目分类
品目名称
单价
数量
全民健身器材采购
A0(略)
健身设备
**.0
1
二、开标定标日期
1、招标公告日期:(略)
2、投标截止日期:(略)
3、开标日期:(略)
4、评审小组名单:【胡妍霞】【杜新明】【罗广益】
5、监标人:帅敏
三、供应商投标情况
废标原因:【在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家】
四、评审小组成员名单
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
采购人代表
胡妍霞
自行选定
全过程
/
专家组员
杜新明
随机抽取
全过程
/
专家组长
罗广益
随机抽取
全过程
/
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
五、质疑
投标供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
采购人:益阳市全民健身服务中心
地 址:(略)
联系人:(略) 电话:(略)
采购代理机构:(略)
地 址:(略)A座**楼
联系人:(略) 邮编:**
电话:(略) 传真:(略)
本公告期限为1个工作日
扫一扫在手机打开当前页
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息