网站首页 欢迎来到湖南招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 长沙市天心区机关事务中心公务车辆加油服务项目结果公告

长沙市天心区机关事务中心公务车辆加油服务项目结果公告

中标结果 湖南-长沙 2025-03-13
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-03-13
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
项目名称 公务车辆加油服务项目
项目编号 CSCG(略)
交易分类 服务类 所属管辖范围 天心区
采购方式 公开招标
相关公告
  • 长沙市天心区机关事务中心公务车辆加油服务项目招标公告
  • 一、项目编号:TXCG-(略)** 二、项目名称:公务车辆加油服务项目 三、中标(成交)信息
    中标(成交)供应商名称 地址 优惠率(%)
    (略)(略) 湖南省长沙市开福区芙蓉北路**号 3.3
    四、主要标的信息
    中标(成交)供应商名称
    (略)(略)
    标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
    公务车辆加油服务项目 详见招标文件。 详见招标文件。 详见招标文件。 详见招标文件。
    详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单

    刘凌瑜、张俊英(评委组长)、曹卫京、梁勇、王赫楠。

    六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
    排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
    1 (略)(略) **.**
    2 (略) **.**
    3 (略)(略) **.**
    七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
    供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据
    (略) 未按要求提供授权委托人社保证明材料。 应具有独立承担民事责任的能力;
    八、代理服务收费标准及金额

    参照【**】**号文件收费标准及双方友好协商,采购人向招标代理机构支付代理服务费(略)。

    九、公告期限 本公告期限为1个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜

    无。

    十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
    一、采购人信息
    采购单位:长沙市天心区机关事务中心
    联系人:(略)
    电 话:(略)
    地 址:(略)
    二、代理机构信息
    代理机构:(略)
    联系人:(略)
    电 话:(略)、(略)
    地 址:(略)A座**
    竞价报名请到网址:http://(略)//jyxxzczbgs/**.jhtml
    北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
    ©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
    关注微信服务平台
    实时提醒定制信息