网站首页 欢迎来到湖南招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 废标公告> 旅游管理综合实训室建设项目-废标(终止)公告

旅游管理综合实训室建设项目-废标(终止)公告

废标公告 湖南-长沙 2025-04-29
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-04-29
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
废标公告正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
旅游管理综合实训室建设项目-废标(终止)公告发布人: (略)发布日期:(略)一、项目概况项目名称 :旅游管理综合实训室建设项目 政府采购计划备案编号: 常财采计[**]**委托代理编号:LTGX-CG-(略)采购方式:竞争性磋商 公告日期:(略) **:**:**(投标/响应)截止日期:(略) **:**?二、废标(终止)原因第1包(旅游管理综合实训室建设项目)废标原因(见下列情形之一打√者):()因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的()出现影响采购公正的违法、违规行为的(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的 ?三、补充理由第1包(旅游管理综合实训室建设项目)废标理由:两家公司未提供核心产品售后承诺书;是否公开招标转谈判:否。 ?四、联系方式采 购 人:湖南幼儿师范高等专科学校联系人:(略):**-(略)地 址:(略)?采购代理机构:(略)联系人:(略):(略)地 址:(略)?
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息