网站首页 欢迎来到湖南招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 郴电国际2024-2025年10KV及以下配网工程(第一批)材料框架协议采购第二

郴电国际2024-2025年10KV及以下配网工程(第一批)材料框架协议采购第二包电力电缆采购(项目名称)设备(材料)采购中标候选人公示

中标结果 湖南-郴州 2025-06-20
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-20
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,郴电国际**-**年**KV及以下配网工程(第一批)材料框架协议采购第二包电力电缆采购(招标编号:E(略)(略)**,项目编号:HNDY-CDGJCG-**-**)评标工作已经结束,本项目评标办法:综合评估法I,评标委员会推荐了以下4名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期**年6月**日至**年6月**日。

公示期3个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。若无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人和第二中标候选人(2个单位)为本项目中标人。

招标人:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

项目负责人:段平丽

项目组其他成员:周芳

电话:(略)-(略)

电子邮件:(略)

监管部门:郴州市发展和改革委员会

地址:(略)

电话:(略)-(略)

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

第四名

中标候选人名称

(略)

(略)

(略)

(略)

投标报价

(含税折扣率)

**.5%

**.7%

**.5%

**%

增值税税率

**%

**%

**%

**%

质量

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

供货期

供货期为合同签订当日算**个月,如用量未达到供货总金额,可根据实际需要适当延长,原则上不得超过**个月。合同超过**个月后未达到每包供货总金额(±**%)的无条件终止合同。

供货期为合同签订当日算**个月,如用量未达到供货总金额,可根据实际需要适当延长,原则上不得超过**个月。合同超过**个月后未达到每包供货总金额(±**%)的无条件终止合同。

供货期为合同签订当日算**个月,如用量未达到供货总金额,可根据实际需要适当延长,原则上不得超过**个月。合同超过**个月后未达到每包供货总金额(±**%)的无条件终止合同。

供货期为合同签订当日算**个月,如用量未达到供货总金额,可根据实际需要适当延长,原则上不得超过**个月。合同超过**个月后未达到每包供货总金额(±**%)的无条件终止合同。

详细评审得分情况

总分

**.4

**.**

**.**

**.**

报价得分

**.**

**.**

**.**

**.**

商务得分

**.**

**.**

**.**

**.**

技术得分

**.**

**.**

**.**

**.**

响应招标文件的

资格条件能力

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

进入投标报价评审的技术标得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

(略)

**

**

**

**

**

2

(略)

**

**

**

**

**

3

(略)

**

**

**

**

**

4

(略)

**

**

**

**

**

5

(略)

**

**

**

**

**

6

(略)

**

**

**

**

**

7

(略)

**

**

**

**

**

被否决投标情况

序号

被否决投标人名称

被否决理由

1

(略)

响应性评审否决投标:未按要求提供分项报价表

2

特变(略)

形式评审否决投标:投标函未按招标文件要求签字签章

3

(略)

形式评审否决投标:投标函未按招标文件要求签字签章

4

(略)

资格评审否决投标:未按招标文件要求提供由会计师事务所出具的**年度财务审计报告

5

(略)

响应性评审否决投标:未按要求提供分项报价表

6

(略)

投标单位未能在规定时间内,提供低于成本警戒线相应证明材料

&#**;
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息