网站首页 欢迎来到湖南招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 2025年无纺布货物采购中标(成交)公告(转载)

2025年无纺布货物采购中标(成交)公告(转载)

中标结果 湖南-长沙 2025-06-25
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-25
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
**年无纺布货物采购中标(成交)公告(转载)
来源:招投标中心时间:**.**.**
来源网站:http://www.(略)/page/notice/notice.jsp?noticeId=(略)**
公告日期:**年6月**日
南华大学附属第一医院的**年无纺布货物采购项目竞争性磋商采购项目于(略)结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:**年无纺布货物采购项目
政府采购计划编号:湘财采计[**]**号
代理机构名称:(略)
采购项目编号:**-(略)-**
预算金额:1,**,(略)
采购项目内容与数量:
包号品目分类标的名称简要技术要求数量
1A0(略)-其他纺织用料**年无纺布货物采购详见磋商文件1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请()供应商库抽取()采购人、专家推荐
三、磋商情况
包名:1:
供应商信息最终报价评分排名评审结果
(略)1,**,**.****.**1第一成交候选人,报价:按招标控制单价整体折扣率**.**%
(略)1,**,**.****.**2第二成交候选人,报价:按招标控制单价整体折扣率**.**%
(略)1,**,**.****.**3第三成交候选人,报价:按招标控制单价整体折扣率**.**%
(略)0.**04(略)符合性审查不通过,不通过原因:投标文件中法定代表人身份证明未填写内容及法定代表人未签字或盖章。
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号供货明细
1
中标供应商(略)成交金额1,**,**.**
联系方式联系人:(略):(略)地址:(略)企业类型大型企业
货物名称品牌规格型号数量单价
医用无纺布(略)详见成交明细附件11,**,**.**
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:不超过计价格[**]**号**%标准
代理服务费总金额:(略)
五、磋商小组成员名单
评审小组职务姓名产生方式参与过程备注
组员肖月红随机抽取全过程
组长唐莉萍随机抽取全过程
采购人代表韦玉佳自行选定全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:郭晓宇电话:(略)
2、采购人
名称:南华大学附属第一医院
地址:(略)
联系人:(略)电话:(略)-(略)
邮编:**电子邮箱:/
3、采购代理机构
名称:(略)
地址:(略)
联系人:(略)电话:(略)
邮编:**
分享到:
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息